Дмитрий Маликов устроил конкурс в своем Instagram

637


Дмитрий Маликов продолжает осваивать социальную сеть Instagram. Певец уже опубликовал на своей страничке несколько забавных видеороликов, сумел собрать больше 350 тысяч подписчиков, а его популярность продолжает стремительно увеличиваться.

В этот раз артист решил устроить конкурс среди своих подписчиков, направленный на повышение популярности. Дмитрий выбрал очень грамотный, в некоторой мере «хитрый» подход. Маликов объяснил: для того, чтобы участвовать в конкурсе, пользователь должен поставить «лайк» под его публикацией, поделиться этим видео у себя на страничке и оставить под ним комментарий. Победителем будет тот, кто оставит именно последний комментарий.


[media=https://www.instagram.com/p/BfDU42kBusY/]

Ажиотаж оказался огромным: менее чем за один час ролик посмотрели десятки тысяч человек, оставили массу лайков и около трех тысяч комментариев. При этом Маликов не раскрыл, как будет определять победителя, и не рассказал, каким будет его приз. Дело в том, что если каждый пользователь постарается оставить именно последний комментарий под постом, то победитель может определяться бесконечно. В то же время это существенно увеличит активность на страничке Маликова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ