Регина Тодоренко разочаровалась в близком человеке

606


Регина Тодоренко обратилась к подписчикам с откровенным признанием. Телеведущая и знаменитая путешественница призналась, что пережила предательство близкого человека. Регина не объяснила, при каких обстоятельствах это произошло, и не раскрыла имя этого близкого человека, но дала понять, что ей очень тяжело. Тодоренко упоминает, что была готова на все ради этого человека, и в один момент очень разочаровалась.

«Каково это верить человеку, быть готовым ради него на всё, говорить «ДА» всем его тараканам в голове и в один момент так сильно разочароваться??? Это печально и больно», - пишет ведущая.


Регина также обращается к своим подписчикам, с просьбой поделиться их собственным опытом и мнением на такого рода неприятные ситуации. Телеведущая надеется получить дельный совет от поклонников, а пока, по ее словам, она пытается отвлечься от неприятных мыслей.

[media=https://www.instagram.com/p/BfDVQWRDPPn/]

Подписчики оперативно усыпали Регину советами и рассказали о своих собственных историях. Некоторые фолловеры посоветовали ей постараться забыть этого человека, а другие уверены: в таких ситуациях нужно пустить все на самотек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ