Друг Армена Джигарханяна уличил Цымбалюк-Романовскую во лжи

605


Виталина Цымбалюк-Романовская после того, как в ноябре прошлого года от нее ушел Армен Джигарханян, обвиняла в случившемся его так называемых друзей. По ее словам, эти люди обманули ее мужа и настроили его против нее. Однако близкий друг актера Артур Согомонян продолжает опровергать все заявления Романовской. По его словам, Виталина стремилась перехватить управление театром, и сделала это после того, как Армен Борисович перенес приступ инсульта.


Друг Армена Борисовича уверяет: Цымбалюк-Романовская фактически ничего не сделала для развития театра, зато распускала о культурном учреждении сплетни, а Армена Борисовича вводила в заблуждение.


«Ему было небезразлично, что в театре происходит, но, к сожалению, он тогда не догадывался, что все, что ему говорят, – это полная ложь», - говорит Согомонян.

По его словам, в то время Джигарханян верил жене, тем более что она все-таки помогала тяжело больному актеру. Согомонян объяснил, что из-за этого Армен Борисович чувствовал свои обязательства перед ней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ