Влад Соколовский объяснил, зачем распространялась информация о его нетрадиционной ориентации

991


Влад Соколовский, несмотря на то, что у него очень много поклонников, часто сталкивается с критикой и даже оскорблениями. Ввиду этого Соколовский вспомнил о временах, когда он еще был участником группы «БиС». В то время исполнитель получил свою первую широкую популярность, а недоброжелатели сфабриковали новости о том, что Влад является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Та неприятная ситуация едва не испортила музыканту его карьеру.

«Когда скапливается волна негатива, мне сразу вспоминается время группы «БиС», когда фотошопные умельцы фабриковали фотографии, где мы с Димой целуемся», - вспоминает Влад.


Певец также добавляет, что когда сфабрикованные фото начали распространяться, он в буквальном смысле не мог оправдаться или опровергнуть их достоверность. Дело в том, что пиарщики Влада и его коллеги Дмитрия Бикбаева попросту запрещали им говорить правду – неправдивые слухи привлекали много внимания.

Теперь Соколовский призывает критиков относиться к звездам более лояльно, давая понять, что артисты – тоже люди, и они стараются для своих слушателей.

[media=https://www.instagram.com/p/BfBSqwTl6qp/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ