Александр Панайотов прокомментировал трагедию с самолетом Ан-148

523


Александр Панайотов, как и многие другие российские звезды, не оставил без внимания авиакатастрофу с самолетом Ан-148, произошедшую сегодня днем, одиннадцатого февраля. Как известно, самолет принадлежал «Саратовским авиалиниям», и хотя причины катастрофы пока не установлены, Панайотов уже высказался по поводу этого авиаперевозчика.

«Меня всегда возмущало, что в Саратов не летает ни одна авиакомпания, кроме «Саратовских авиалиний». Монополисты со старыми самолетами и непотребным сервисом. Я до сих пор не понимаю, как такое вообще возможно?», - сказал певец.


Исполнитель удивляется, что даже «Аэрофлот» не выполнял рейсы в Саратов, но при этом певец воздерживается от прямых обвинений в адрес руководства авиалиний. Александр выразил искренние соболезнования семьям погибших.

[media=https://www.instagram.com/p/BfD7JlQn-l5/]

Панайотов как никто другой понимает, насколько рискованным может быть авиаперелет, если качество предоставляемых авиаперевозчиком услуг не находится на должном уровне. Артист очень много летает в рамках своих гастролей, как внутри страны, так и на международном уровне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ