Мария Погребняк помогает московским дольщикам вернуть свое жилье

673

Мария Погрк старается по возможности вести активную социальную жизнь и нередко приходит на помощь простым людям. На днях Погрк встала на сторону жителей столицы, которые на протяжении нескольких лет не могут получить свои квартиры, в построение которых они вложили денежные средства. Мария обратилась к губернатору Московской области Андрею Воробьеву и попро его помочь в данной ситуации.


[media=https://www.instagram.com/p/Be0zJ7qBQEL/]

«Можно жить в розовом ванильном мире, говорят так веселее. Говорят, не стоит приоткрывать проблему, можно уйти в нее с головой. Я сильная духом, меня мало что ужасает. Но тут я просто не могу молчать. Редко о чем-то прошу, но сейчас мы вместе можем помочь людям. Они оплатили жилье, у них есть дети. У одной из этих женщин ребенок-инвалид, у другой 8 детей. И они вынуждены пойти на голодовку, чтобы их услышали. Чтобы им отдали то, за что они заплатили.Пожалуйста, сделайте репост! Обратитесь в Сториз! Нас услышит», - написала знаменитость в своем Instagram.

Помимо этого, Погрк опубликовала в микроблоге фотографию, на которой она изображена с агитирующим плакатом. Поклонники Марии поддержали ее в этом начинании: «Мария, спасибо за ваши дела. Хочется верить, что добро победит!«, «Мария, вы все правильно делаете!", "Мария, помогите этим людям, у них, наверно, последняя надежда осталась!», »Мария, мы с вами, спасибо за помощь!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ