Миша Марвин обманул поклонников, сообщив, что сделал предложение своей девушке

1 391


Миша Марвин на днях сообщил, что сделал своей девушке предложение руки и сердца, и она ответила согласием. Эта новость вызвала огромный ажиотаж среди его поклонников, и те усыпали музыканта расспросами, ведь личность его избранницы оставалась тайной.

[media=https://www.instagram.com/p/BfFwNhDjgCx/]

Певец пообещал рассекретить свою невесту, и выполнил свое обещание. Но оказалось, что таинственная брюнетка на фотографиях – всего лишь партнерша Миши по съемкам его нового клипа. Никакого предложения он ей не делал, и все это время «водил за нос» своих поклонников. В то же время Марвин выделил для себя из этой ситуации важный момент: музыканту нечего бояться в случае, если он действительно решит жениться – поклонники его поддержат.

«Теперь с уверенностью могу сказать, что когда у меня действительно появится та самая я буду знать, что мои поклонники меня поддержат и будут рады за меня. Поэтому я не стану ее прятать, боясь как вы отреагируете», - сообщил артист.

Премьера романтичного клипа с участием очаровательной брюнетки уже состоялась сегодня, 12 февраля, а песня называется «С ней».

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ