Тимати сообщил об избиении своего друга DJ Smash

940


Рэпер Тимати поделился с подписчиками неприятной историей, которая накануне произошла с его хорошим другом, известным ди-джеем DJ Smash. Оказывается, на того напали агрессивные люди, жестоко избили музыканта, после чего пострадавший оказался в больнице.

Тимур Юнусов (настоящее имя Тимати) также рассказал, кто несет ответственность за избиение его друга. По его словам, преступником оказался пермский депутат, который, к тому же является мастером спорта по рукопашному бою.



Как рассказал Тимати, происшествие случилось в одном из ночных клубов, а причиной драки стало то, что ди-джей отказался сделать со своим обидчиком фотографию на память. Более того, преступник избивал музыканта не один, а в компании со своим другом, причем очевидцами этого стали, по словам Тимати, не менее 15 человек. Рэпер также добавил, что нападавший находился в нетрезвом состоянии. Теперь рэпер просит властей и простых граждан обратить внимание на этот вопиющий случай.

«Хочу, чтобы в Москве обратили внимание на члена региональной партии, чтобы может быть губернатор Пермского края - Решетников Максим Геннадьевич прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам», - пишет Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ