Филипп Киркоров получил дорогостоящий подарок от своего друга-дизайнера Филиппа Плейна

705


Филипп Киркоров находится в замечательных отношениях со всемирно известным дизайнером одежды Филиппом Плейном. Филипп Бедросович часто носит вещи от его модного дома Philipp Plein, стоимость которых исчисляется тысячами и даже десятками тысяч долларов.

Накануне Киркорову посчастливилось вновь встретиться со своим знаменитым другом. Более того, во время встреч Плейн вручил российскому исполнителю дорогостоящий презент – пуховик из последней коллекции бренда, а также невероятные кроссовки. Филипп Бедросович остался в восторге от такого роскошного подарка, расхвалил свою обновку, а также искренне поблагодарил друга за дорогой презент.


«Мне посчастливилось побывать в гостях у Филиппа Плейна, в его гостеприимном модном доме в Милане, да ещё получить от него лично потрясающий подарок – этот чёрный нереальный кожаный пуховик и кроссовки», - сообщил Киркоров.

[media=https://www.instagram.com/p/BfFlrN1n1GA/]

Дорогие подарки для Филиппа Бедросовича – настоящий эксклюзив. Дело в том, что, как отметил артист, его пуховик и кроссовки появятся в продаже только осенью этого года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ