У Алеси Кафельниковой наблюдалось суицидальное поведение – Катрин Форс

1 365


Алеся Кафельникова ранее призналась, что у нее действительно имелись серьезные проблемы с психическим состоянием, а некоторое время она пролечилась от наркотической зависимости. Эксперт Катрин Форс уверяет, что у Алеси были все предпосылки для суицидального поведения.

По словам эксперта, в возрасте Кафельниковой до половины всех молодых людей страдают от похожих психических проблем, они склонны чрезмерно драматизировать все, даже не очень существенные неудачи. Все это при определенных обстоятельствах может привести к трагическим последствиям, если вовремя не вмешаться:


«У Алеси были все предпосылки для суициадального поведения – натянутые отношения с родителями, трудности в общении со сверстниками, несчастная любовь… В таком состоянии неимоверно трудно заставить себя что-то делать, однако именно работа может спасти от разрушительных мыслей».

Катрин добавляет: в таких случаях, дабы отельно избавиться от негативных мыслей и суицидальных наклонностей, молодым людям лучше всего заниматься любимым делом и желательно добиться в нем каких-то весомых результатов.

[media=https://www.instagram.com/p/BeTIJolh0Fl/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ