Евгений Осин узнал результаты ДНК-экспертизы его предполагаемой дочери Анастасии

573


Евгений Осин не так давно узнал о существовании своей внебрачной дочери. Однако на все сто процентов в своем родстве с Анастасией Годуновой исполнитель уверен не был, потому решил провести ДНК-экспертизу. Накануне результаты тестов стали известны, и Осин высказался на тему своего родства.

По словам музыканта, экспертиза подтвердила, что он и Настя на 99% являются родственниками – отцом и дочерью. Исполнитель рад обрести дочь, а также надеется, что впредь их отношения будут складываться хорошо:


«Я рад. Она талантливая – модель, телеведущая! Пока ждал результат, нервничал. Сейчас пришло понимание, что у меня две дочки. Правда, Агния, старшая, еще не знакома с Настенькой. Надеюсь, со временем это исправлю».


В настоящее время Евгений Осин не имеет возможности встретиться с дочкой, поскольку имеет проблемы со здоровьем. По его словам, в Таиланде он сломал ребро, но местные врачи согласились оперировать его за огромные деньги. В Москве Осин нашел более приемлемый вариант для себя и теперь ждет операцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ