Оксана Самойлова готовится праздновать День святого Валентина с мужем

563


Оксана Самойлова затронула актуальную тему – тему подарков на День святого Валентина, который будет отмечаться уже завтра, 14 февраля. Звезда призналась, что для нее тема любых праздников и подарков мужу очень актуальная и в некоторой мере даже болезненная. По ее словам, за десять лет совместной жизни с супругом у нее попросту закончились идеи о том, что можно подарить любимому на праздник, чем его можно удивить.

[media=https://www.instagram.com/p/BfG6G4gAazs/]

За эти десять лет в семье Джигана и Самойловой случались и курьезные ситуации. К примеру, когда супруги договаривались друг другу ничего не дарить, а муж все равно преподносил Оксане приятный подарок. Бывали и другие такого рода ситуации:

«Ещё лучше сценарий: вы договаривайтесь ничего друг другу не дарить ,приходит день праздника, ты ходишь такая с загадочным лицом и таинственной улыбкой весь день (про себя думая что же он твой романтичный тебе подарит всё таки). Приходит вечер, а подарочка так и нет, и потом ты неделю ходишь на хэйте и обижаешься, что он тебе ничего не подарил».

В итоге, Оксана пришла к выводу, что к любому празднику все равно нужно готовиться, а подарок для мужа обязателен, дабы больше не возникали подобного рода неприятные ситуации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ