Дмитрий Маликов трогательно поздравил дочь с 18-летием

706


Дмитрий Маликов оставил красивые и трогательные поздравления своей дочери Стефании, которая сегодня, 13 февраля, отмечает свое 18-летие. Ее знаменитый папа опубликовал отдельный пост, посвященный дочери, в своем Instagram.

Маликов отмечает, что 18 лет – ответственный возраст, важный рубеж в истории их семьи. Не менее важен этот возраст, по словам Дмитрия, и для самой Стефании, ведь это – прекрасное время. Исполнитель советует дочери спешить жить, но не спешить с выводами, не обижать окружающих людей, в особенности старших и в особенности своих родных. По словам Дмитрия, в таком возрасте наступает отличное время для того, чтобы освоить как можно больше всего интересного, набраться опыта.


«Больше всего женщину украшает доброе сердце, помни об этом. Делай как можно больше добрых дел и щедро делись тем, что у тебя есть. Ну и конечно же люби и будь любимой!», - желает Дмитрий дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/BfIC3ufhIQ5/]

В конце своего поздравления исполнитель пожелал имениннице быть счастливой, а также напомнил, что они с женой очень любят Стефанию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ