Алена Водонаева отмечает Масленицу блинами

557


Алена Водонаева, как и миллионы ее соотечественников, празднует Масленицу. Как оказалось, традиция праздновать Масленицу присутствовала в жизни телезвезды еще с детства. Алена рассказала, что она обожает блины, а больше всего ей нравилось, как их готовила ее мама.

«Больше всего на свете я любила просыпаться от запаха блинов. Чувствовала его, подрывалась из кровати и сразу бегом на кухню прямо в пижаме. Самые вкусные делает моя мама, используя свои секретные ингредиенты и хитрости», - вспоминает Водонаева.


[media=https://www.instagram.com/p/BfGqq4In8mU/]


Теперь и сама Алена старается всегда готовить любимые блины, как только для этого появляется повод. В целом, блины на столе дома у Алены – редкость, поскольку, как отметила звезда, они слишком калорийные. Но в честь Масленицы Водонаева сделала исключение и даже сама съела пару штук.

Сейчас Алена готовит блины, в основном, для своего сына Богдана. Водонаева старается следовать рецепту своей мамы, правда, даже сама она относится к этому скептично. Звезда сомневается, что у нее получится повторить кулинарный шедевр своей родительницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ