Алла Пугачева помогает Алексею Малахову в лечении его тяжелобольной жены

425


Алла Пугачева откликнулась на просьбы своего друга, композитора Алексея Малахова, помочь его супруге. Жена композитора несколько лет назад вылечилась от рака, однако теперь у нее случился рецидив и ужасная болезнь вернулась. Чтобы спасти женщину, требуется дорогостоящее лечение, на которое у семьи просто не хватает денег.

[media=https://www.instagram.com/p/Be292oVnFio/]

Малахов опубликовал пост, в котором призвал звездных коллег, а также всех неравнодушных людей помочь. На его просьбу сразу же откликнулась Алла Борисовна, а также другие знаменитости. Теперь Алексей Малахов очень благодарен Примадонне не только за поддержку, но и за непосредственную помощь. Алла Пугачева посоветовала Малахову обратиться к лучшим израильским врачам:

«Алла Борисовна узнала для меня телефон израильских врачей, посоветовала обратиться к ним. Обещала во всем помогать, если потребуется, то и финансово. Я ей благодарен за все – за внимание, чуткость, участие...»

Более того, по словам композитора, Алла Борисовна была одной из первых, кто связался с ним, предложив свою поддержку. По его словам, Пугачева написала ему сообщение прямо посреди ночи, сразу после того, как он сообщил о несчастье, призвав его не отчаиваться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ