Елена Воробей посетила один из лучших ресторанов мира

401


Елена Воробей свой последний отпуск провела в Испании, и он оказался одним из самых запоминающихся в ее жизни. Несмотря на то, что артистка уже неоднократно бывала в этой стране, последняя поездка оказалась особенной.

Самым запоминающимся событием всего отпуска стал поход Елены в ресторан, у которого сразу три мишленовские звезды. Приключения в этом заведении начались еще за день до его посещения, поскольку просто так посетить ресторан невозможно – нужно было заполнить анкету и стать в очередь посетителей. Елена пошла на хитрость и таки добилась своего.


«Я так убедительно говорила, что в итоге заполнила анкету и была вписана в лист ожидания. Но я не унималась и предложила проверить, вдруг кто-то отказался от столика. И «отказной» столик нашелся, да ещё и на завтра. Утром нам перезвонили и подтвердили нашу бронь», - рассказывает Елена.

[media=https://www.instagram.com/p/Bescyd7HB3A/]

Один из лучших ресторанов мира оказался также одним из самых дорогих ресторанов мира. В меню предлагалось всего несколько блюд с фиксированными ценами от 180 евро за порцию и выше. Причем это без учета напитков. В итоге, Воробей выложила баснословную сумму за еду и дорогое вино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ