Ирена Понарошку встала на защиту DJ Smash, которого избили в клубе

1 017


Ирена Понарошку поддержала своего друга, музыканта DJ Smash, настоящее имя которого Андрей Ширман, после того как тот попал в больницу после драки в ночном клубе. В избиении ди-джея подозревается пермский депутат Александр Телепнев, который, к тому же, является специалистом по рукопашному бою.

Телеведущая призывает к справедливости и просит своих коллег-журналистов добиваться как можно более широкой огласки этого инцидента, чтобы виновный понес справедливое наказание.


Понарошку не сомневается, что ее пострадавший друг не мог спровоцировать драку сам. По ее словам, Андрей – очень вежливый, воспитанный человек, который не привык грубить людям.

[media=https://www.instagram.com/p/BfIxCZPBF9c/]

Ирена подтвердила, что причиной драки стала банальная фотография. Дело в том, что Телепнев и его друг сфотографировались с музыкантом, а спустя некоторое время попросили еще один снимок. Получив вежливый отказ, принялись избивать Андрея.

«Я бы тоже отказала пьяному типу в еще одной фоточке, если бы он дышал на меня перегаром и вис у меня на плече! Надеюсь, что депутату и его прихвостням не удастся запугать свидетелей и прикрыться связями», - говорит Ирена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ