Татьяна Навка поздравила Татьяну Тарасову с днем рождения

865

Тринадцатого февраля известному деятелю спорта, Татьяне Тарасовой, исполнился 71 год, несмотря на почтенный возраст Татьяна Анатольевна продолжает работать, а в данное время оказывает поддержку российским спортсменам на Олимпиаде в Пхенчане. В честь 71-летия Тарасовой Татьяна Навка посвятила ей поздравления в социальной сети.


[media=https://www.instagram.com/p/BfJlbe1htKi/]

«Татьяна Анатольевна Тарасова! И этим все сказано! Всегда на передовой! И сейчас в Корее, на ОИ, как всегда поддерживает наших ребят! Никто как она может поддержать в трудную минуту и прочувствовать, что именно нужно спортсмену в данную секунду. И никто, как она, может растоптать за бесталанность и халтуру! Тарасова - не только символ фигурного катания, но и символ всего советско-российского спорта!» - написала Навка в своем микроблоге и опубликовала совместный снимок с именинницей.

Помимо этого, Татьяна Навка выразила тренеру благодарность за любовь к спорту, жизни и пожелала ей всего хорошего. К столь теплым поздравления присоединились и подписчики Татьяны Навки, которые поблагодарили Тарасову за ее вклад в развитие фигурного катания в стране: «Татьяна Анатольевна, с вашим днем! Здоровья вам и счастья!«, «Счастье, что в нашей стране есть такие профессионалы, как Тарасова!», »Присоединяемся к поздравлениям!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ