Анастасия Волочкова столкнулась с организованной травлей

529


Анастасия Волочкова часто сталкивается с критикой в соцсетях, но дает понять, что мнение недоброжелателей ее мало волнует. Тем не менее со временем грязи от подписчиков балерины становится все больше, и Волочковой даже пришлось отключить комментарии к некоторым своим постам, чтобы избежать очередной порции оскорблений.

Как оказалось, подавляющая критика в ее адрес – дело рук ее врагов, которые и организовали эту травлю. Об этом сообщила сама балерина, опубликовав у себя в микроблоге ссылку на соответствующее «расследование». Одна из тех, кому предлагали поучаствовать в травле Волочковой, сообщила, что ей предлагали платить непие деньги в обмен на всего лишь одну услугу – оставлять под постами Волочковой негативные комментарии.


[media=https://www.instagram.com/p/BfJEteKgmGn/]

Помощница Волочковой объяснила, как удалось раскрыть эту схему:

«Мы попросили специалистов по SMM и компьютерщиков проследить, откуда идут запросы, кто скрывается за никами, и узнали интересные вещи. Один и тот же человек создает несколько так называемых нулевых аккаунтов с единственной целью – оставлять под каждым постом Насти негативный комментарий».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ