Племянница Олега Яковлева сообщила о его свадьбе с Александрой Куцевол

572


Александра Куцевол, сожительница покойного Олега Яковлева, а также Татьяна Яковлева, племянница музыканта, продолжают бороться за наследство артиста. Ранее Александра заявляла, что не будет претендовать на имущество Олега, к тому же они не состояли в официальном браке, а Яковлев не указал имя Александры в своем завещании. Но недавно появились документы, согласно которым Олег и Александра таки были женаты, и заключили брак в Сербии.

Татьяна Яковлева очень сомневается, что их свадьба действительно состоялась, но документы о браке действительно имеются. По словам женщины, все обстоятельства указывают на то, что Олег и Саша не могли сыграть свадьбу.


«Я бы еще поняла, если бы брак был заключен в Черногории. У Олега там квартира. Но зачем ехать в эту сербскую глушь? И потом хранить это все в тайне? Возможно, конечно, что Олег не хотел расстраивать поклонниц изменением в своем семейном статусе. Но родственникам-то и своим друзьям из «Иванушек» вполне мог рассказать!», - говорит племянница покойного артиста.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdna-UbAb5O/]

Сама Куцевол пока не разъясняет свою позицию в этом деле, но Татьяна уверяет: Александра намерена оспаривать завещание исполнителя. В настоящее время Саша живет в столичной квартире Олега.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ