Сати Казанова осталась в восторге от итальянской кухни

420


Сати Казанова не так давно вышла замуж за итальянца Стефано Тиоццо, и сейчас супруги живут на две страны. Певица чтит итальянские традиции и обычаи, но и семья Стефано относится к его русской избраннице с любовью и заботой. Сати рассказала, что недавно побывала в гостях у бабушки мужа, где ее очень вкусно накормили.

По словам артистки, в Италии к трапезе относятся с большим почетом, за столом собирается вся семья, а сама трапеза длится долго и пышно. На стол подаются несколько блюд, каждое из которых очень вкусное и сытное. Обязательно подают десерты, а также чашечку кофе по завершению трапезы. Сати осталась в восторге от такого роскошного приема, а итальянская кухня и вовсе сразила певицу:


«Они могут долго-долго сидеть за большим столом, болтать и тепло обмениваться разговорами. Завершает «ритуал» ароматный эспрессо. Как утверждают итальянцы, чашечка свежесваренного кофе помогает пищеварению. Тут сложно не поправиться. Все очень вкусно!».

[media=https://www.instagram.com/p/BfJEbYXlMtg/]

Интересно, что Казанова придерживается ограничений в еде – не употреет продукты с глютеном, а также мясо. Но родственники ее мужа любезно приготовили все блюда из альтернативных продуктов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ