Наталья Рудова ищет хозяина для четвероногого питомца

567


Наталья Рудова в День всех влюбленных решила сделать доброе дело. Актриса опубликовала пост, при помощи которого пытается найти новый дом для своего друга – очаровательного пса по кличке Джастин.

Наташа рассказала, что питомец – молодой, красивый, веселый и активный, и обязательно станет замечательным товарищем для кого-то из неравнодушных людей. По ее словам, с большой долей вероятности, Джастин с рождения не был бродячей собакой – возможно, он потерялся, но попытки отыскать его хозяина не увенчались успехом. Сейчас пес отлично ухожен, очень умен и нуждается лишь в заботе и любви своего нового хозяина.


[media=https://www.instagram.com/p/BfLvDuEHsG2/]

«Благодаря своим небольшим размерам прекрасно подойдет для проживания в квартире, дружелюбно настроен к другим животным, приучен к поводку и выгулу. Джастин полностью здоров, привит, кастрирован и чипирован и теперь ждет свою семью в Центре «Юна»», - пишет Рудова.

Актриса также полагает, что кто-то из предков Джастина мог быть представителем известной породы джек-рассел, поскольку пес отличается высоким умом и характерным для этой породы поведением и внешним видом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ