Владелец доли квартиры Армена Джигарханяна рассказал о сделке с актером

566


В студии ток-шоу «Пусть говорят» попытались установить правду о продаже доли квартиры Армена Джигарханяна. Представитель Армена Борисовича заявил, что сделкой занималась Виталина Цымбалюк-Романовская, а сама сделка прошла не очень прозрачно. Джигарханян не досчитался нескольких миллионов рублей от оговоренной суммы, к тому же, не получил лично он ни единого ру от вырученных средств.

Однако Виталина опровергла, что имеет отношения к какому-либо мошенничеству, связанному с этой квартирой. Пианистка и ее юридический представитель заявили, что саму сделку проводил Джигарханян со своим юристом, и у них якобы имеются этому доказательства.



Прокомментировал ситуацию и собственник части этой квартиры, бизнесмен Юрий Расстегин. Он подтвердил слова Виталины, заявив, что Армен Джигарханян участвовал в совершении сделки, а после продажи части недвижимости был в хорошем настроении:

«На саму сделку Виталину не приглашали, она проводилась в присутствии нотариуса, все необходимые процедуры были соблюдены. Часть средств была передана мной еще до сделки в виде аванса, об этом были сделаны соответствующие записи. По онии сделки Армен Борисович был в прекрасном расположении духа».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ