Ксения Собчак объяснила, почему отказалась от свадьбы с миллиардером

414


Ксения Собчак сейчас счастлива в браке с актером Максимом Виторганом. Но в далеком 2005 году журналистка планировала стать супругой бизнесмена Александра Шустеровича. Тогда их свадьба так и не состоялась, а теперь Ксения объяснила, почему приняла решение отказаться от жизни с обеспеченным мужчиной.

Она объяснила, что в тот момент у нее была возможность получить все материальные блага, при этом больше никогда не работая и ни о чем не переживая. Но именно осознание этого факта и заставило Собчак передумать выходить замуж за миллиардера. По ее словам, она поняла, что больше не сможет добиваться ничего своим собственным трудом:


«И вдруг я поняла, что именно съемки мне нужны. Это же история о том, как мы все постигаем в жизни. Первые три года – поездки в Сен-Тропе, машина, красивая жизнь, самолет, а потом ты понимаешь, что это одно и то же».

[media=https://www.instagram.com/p/Be4p8ouBlt1/]

Ксения поняла, что ей не интересен такой образ жизни, когда стремиться больше не к чему, а весь образ жизни сводится к регулярному шопингу и времяпрепровождению с такими же богатыми подружками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ