Виктория Дайнеко стала меньше выступать из-за воспитания ребенка

1 213


Виктория Дайнеко обратилась к поклонникам с объяснениями по поводу своей невысокой творческой активности. Певица объяснила, что с тех пор, как два года назад она стала мамой, забот в ее жизни существенно прибавилось, и теперь ей приходится совмещать воспитание ребенка и карьеру. Виктория старается по возможности радовать поклонников новым песнями, клипами и концертами, но делает это не так часто, как прежде.

«Хотела поблагодарить вас, в первую очередь, за то, что вы со мной и любите мою музыку. Многие пишут о том, что меня потеряли, куда-то пропала и так далее. Так вот мои дорогие! Я с вами! Я никуда не пропала и никогда о вас не забываю!», - говорит звезда.


Дайнеко обещает, что в ближайшее время она представит на всеобщее обозрение свой новый альбом, а также готовит другие приятные сюрпризы для своих поклонников. По словам артистки, она занимается музыкой не ради наград и премий, а делает это от всей души. Она благодарит своих слушателей за проявленное терпение и признается им в любви.

[media=https://www.instagram.com/p/BfNVn-dBMPR/]

Также певица объяснила, что с течением времени, по мере того, как ее ребенок взрослеет, у нее становится все больше и больше свободного времени для творчества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ