Антон Гусев возмущен поведением продавца бутика GUCCI

486

На День всех влюбленных Антон Гусев преподнес своей супруге подарки из бутика, в котором реализуется продукция бренда GUCCI. Однако позже один из продавцов торговой точки заявила Виктории, что Антон, помимо всего прочего, приобрел здесь и кошелек. Романец, естественно, не стала оставлять это без внимания и стала спрашивать супруга, кому он купил еще один презент, о котором он якобы ей не рассказал.


[media=https://www.instagram.com/p/BfJ1trUA8yn/]

В итоге Гусеву пришлось снова ехать в бутик, на этот раз с намерением разобраться в данной ситуации. При разговоре с администратором мужчина выяснил, что женщина, которая связалась с Романец, уже два года не работает здесь, так как сидит в декрете.

«У меня тут такая ситуация сложилась, что моей жене написала якобы продавец GUCCI, что я еще один подарок зацепил, - кошелек! Приехал сейчас в «Гуччи«, сижу и смеюсь с администратором! Я кошельки в »Гуччи» даже не смотрел, сразу обувь начал присматривать! Дело в том, что эта дама, когда-то, действительно, здесь работала, а сейчас уже 2 года в декретном отпуске, и здесь ее никто не видел год минимум, » - сообщил Антон Гусев в своем микроблоге.

Также Гусев понадеялся, что женщина, обманувшая Викторию, будет наказана со стороны руководства престижного бутика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ