Лолита Милявская не понимает, кто и почему подал на нее в суд

580


Лолита Милявская оказалась в очень неприятной ситуации. На ее имя были поданы судебные иски после того, как исполнительница якобы отказалась ехать в Крым на собственные концерты. Артистка прокомментировала претензии к ней.

Оказывается, Лолита не в курсе подробностей этих исков и даже не понимает, кто и из-за чего подал на нее в суд. По ее словам, лично она не получила никаких повесток и никаких разъяснений. К тому же, певица отметила, что иски подавались не по адресу ее прописки.


«Вероятно, в этой ситуации я могу оспаривать честь и достоинство человека, который проводил эти концерты. И я не прописана на Таганке, я не понимаю, почему Таганский районный суд», - заявила Милявская.

[media=https://www.instagram.com/p/BebJEfyBFmz/]

Звезда также заявила, что не понимает, в чем состоит ее вина в отмененных концертах. Милявская уверяет: организаторы концертов сами аннулировали все билеты, без какой-либо причастности к этому самой певицы. Напомним, неизвестные подали против исполнительницы два иска о защите чести и достоинства в связи с отмененными концертами на полуострове.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ