Курбан Омаров затронул тему мужских измен

646


Курбан Омаров, супруг Ксении Бородиной, с недавних пор начал отвечать на некоторые вопросы своих подписчиков. Недавно он получил вопрос от одной из подписчиц на тему супружеских измен. Отвечая на него, муж телеведущей вспомнил о неприятной ситуации, которая в свое время произошла в его собственной семье.

Больше года назад Ксения и Курбан серьезно поссорились, а в Интернете даже появилась информация, что Омаров был неверен жене. Теперь Курбан рассказывает, что та неприятная ситуация, к счастью, довольно быстро и просто разрешилась. Супруги нашли в себе силы поговорить, и быстро нашли взаимопонимание. Оказалось, что информацию об изменах Омарова распространяют недоброжелатели супругов.


[media=https://www.instagram.com/p/BfQXjvlHfkp/]

Курбан, в целом, считает, что измену мужа можно простить только единственный раз, и то, в случае, если этот человек раскаивается, а его жена по-прежнему его любит. В то же время, Омаров отмечает закономерность мужских измен:

«Мужчины по своей сути полигамны. В нас заложены эти инстинкты самой природой (…) К нам пришло такое понятие как любовь и ответственность за будущее поколение, которое мы создаём. Но есть и те кто не в х справиться со своими желаниями».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ