Никас Сафронов перенес две операции

621


Никас Сафронов угодил в больницу с инфекцией, которая поразила раненый палец художника. Ранее Сафронов уже несколько раз обращался к врачам, использовал различные средства, однако ни одно из них так и не оказалось действенным. Рана усугулась под действием инфекции, и потому мужчина решился на хирургическое вмешательство.

Впервые под нож хирурга Сафронову пришлось лечь еще в начале января. Тогда, как вспоминает художник, он провел в реанимационном отделении один день после операции. А вскоре потребовалось второе хирургическое вмешательство, после которого пациент пробыл в реанимации три дня.


[media=https://www.instagram.com/p/BeSnPmGl6yI/]

«Там было полное отсутствие связи с внешним миром. У меня в обычной жизни ежедневно сотни звонков, десятки встреч, переговоров, интервью, различные мероприятия. И вдруг оказаться в полном вакууме...», - рассказывает художник.

Больше всего Сафронова огорчал тот факт, что у него совершенно не было возможности заниматься любимой живописью. Но с другой стороны у него появилась возможность подумать о жизни и дальнейших планах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ