Елена Ваенга продолжает поправлять здоровье в больнице

773


Елена Ваенга несколько дней назад сообщила поклонникам, что у нее наметились проблемы со здоровьем. Исполнительница так и не раскрыла подробностей своего диагноза, но дала понять, что сама во всем виновата, ведь слишком много работала, не жалея себя.

Судя по всему, проблемы у артистки действительно серьезные – она остается в больнице вот уже в течение нескольких дней. Пациентке ставили капельницу, а большую часть времени теперь Елена проводит в больничной палате. Недавно Ваенгу отпустили на несколько часов домой, потому ей посчастливилось самой, наконец, приготовить ужин. Друзья же певицы присылают ей посылки с различными вкусностями.


[media=https://www.instagram.com/p/BfDx3_phVU0/]

«Почему то вспоминаю всегда детство и юность... мне всегда в больнице хорошо... мне всегда помогают... и не важно, сколько мне лет и «кто я»... всегда почему-то относятся как к ребенку... жалеют и лечат...», - размышляет Ваенга, лежа в палате.

[media=https://www.instagram.com/p/BfRD4fzhPdZ/]

Певица спасается благодаря книгам, в частности, сейчас она читает произведения Чехова. А время от времени она публикует новые фото в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BfREIn-B7VN/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ