Валерий Сюткин признался, что зарабатывает миллионы

1 635


Валерий Сюткин продолжает давать много концертов, а также активно выступает на корпоративах. Знаменитый музыкант признается, что непо зарабатывает на своих выступлениях. Свою работу он оценивает примерно в 1,4 млн. рублей.

Однако в целом, Сюткин не скрывает, что имеет массу источников доходов, причем некоторые из них вовсе не связаны с выступлениями и концертной деятельностью. К примеру, как рассказывает музыкант, он преподает в университете, участвует в различных премьерах и презентациях. Есть у него и пассивный доход – авторские отчисления за свои песни. За них Валерий получает около миллиона рублей в год.


[media=https://www.instagram.com/p/Bd7exTuhg9e/]

Ко всему этому успеху Сюткину пришлось пробиваться в течение долгих лет. Музыкант в свое время повидал многое, в частности, пережил период «лихих 90-х», когда ему регулярно приходилось встречаться с криминалом:

«В 90-х у людей случился перекос сознания. Шальные деньги, думали, что вершат судьбы. Но нас унизить невозможно. В моем возрасте можно работать только с предоплатой. Если поступила, выходим и работаем. Играем на полную катушку».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ