Певица Лама Сафонова снова попала в больницу

1 192


Певица Лама Сафонова уже долгое время ведет борьбу со страшным и тяжелым недугом – раком. Все это время артистку активно поддерживают ее коллеги и друзья, а сама Лама тоже старается не опускать рук. Однако болезнь все еще дает о себе знать – накануне Сафонову пришлось экстренно госпитализировать.

Оказалось, что артистке резко стало хуже. Некоторые подробности неприятной ситуации появились на страничке Сафоновой в Instagram:


«Друзья. Лама Сафонова была доставлена в НИИ имени Склифосовского с сильнейшим выраженным болевым синдромом. После обследования была отпущена под домашнее наблюдение с рекомендацией длительного приема обезболивающих средств».

[media=https://www.instagram.com/p/BfPyHHWAemb/]

Также на этой страничке появилась просьба к подписчикам. Поклонников певицы попросили не паниковать, так как Лама некоторое время не сможет заходить в Интернет, а также поддержать певицу молитвами.

Для подписчиков певицы ее госпитализация стала неприятной неожиданностью, так как в последнее время Лама вела близкий к полноценному образ жизни и не жаловалась на здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ