Влад Соколовский: «лихорадило и ломало кости», певец серьезно заболел

774


Влад Соколовский, который обычно активно ведет свой Instagram, в этот раз не выходил на связь с поклонниками в течение почти двух дней. Сегодня утром, 17 февраля, исполнитель вернулся в соц. сеть, объяснив, почему придерживался молчания.

Оказывается, Соколовский серьезно заболел, причем его состояние было настолько болезненным, что Влад буквально не мог даже оставить сообщение на своей страничке. У музыканта резко поднялась высокая температура и появилась лихорадка. Певец признался, что так ужасно себя он уже давно не чувствовал:


«Лихорадило меня с температурой под 40 и выламывало все кости так, будто я тот парень на корабле (из фильма «Облачный Атлас»), я его понял, как никогда... Сегодня первый день, когда я более-менее могу формулировать свои мысли и вообще смотреть в телефон!»

[media=https://www.instagram.com/p/BfSmY4UFf7y/]

Музыкант признался, что болеть во время отдыха вдвойне неприятно. Также он обратился к поклонникам, посоветовав им беречь себя и пожелав не болеть. В свою очередь, подписчики пожелали ему скорейшего выздоровления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ