Ксения Бородина призвала молодых девушек не заниматься эскортом

528


Ксения Бородина высказалась не тему заработка денег путем предоставления эскортных услуг, которая в последнее время очень актуальна на проекте «Дом-2». Телеведущая, которая хорошо знакома с историями участниц шоу, замешанных в скандалах с эскортом, имеет четкую позицию на этот счет. По ее словам, девушки не должны заниматься эскортом ни в коем случае, так как такой род занятий совершенно точно не сделает их жизнь лучше и счастливее.

[media=https://www.instagram.com/p/BfRXO68nuuB/]

По ее словам, молодые девушки решают зарабатывать деньги таким легким, по их мнению, путем, поскольку видят в Интернете фотографии «красивой» и богатой жизни других девушек, решивших заработать таким образом. Однако Бородина утверждает, что есть и другая сторона такой жизни, наполненная страданиями и разочарованием:

«Нет дорогие мои, я глубоко убеждена, что все эти дамы, которые продают себя, далеко не самые счастливые люди и никто не отменял их слезы в подушку по ночам. Их никогда никто не ждёт дома, вся их жизнь сплошной фейк, мир этих женщин не так уж и мал, они из кожи вон вылезают, чтобы «повезло» именно ей».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ