Диджей Smash рассказал о своем лечении после избиения

539

Не так давно диджей Smash стал участником одной неприятной истории, которая произошла в пермском клубе. Музыкант отказался сфотографироваться с пьяной компанией мужчин, из-за чего его сильно избили. Среди обидчиков знаменитости оказался бывший депутат Александр Телепнев, который, кстати, отрицает свою причастность к произошедшему. Диджей Smash не намерен оставлять это дело без внимания и делает все, чтобы его обидчики понесли наказание.


[media=https://www.instagram.com/p/BfS-ecrHzEY/]

А на днях музыкант рассказал, как он восстанавливается: в данное время он активно лечится в медицинской учреждении, где получает уколы и капельницы. Из-за проблем с челюстью знаменитость будет вынуждена на протяжении месяца питаться исключительно жидкой пищей.

«Спасибо вам за тысячи писем, теплые слова поддержки, вашу любовь и заботу. Все это помогает мне восстанавливаться, чувствовать себя сильным, а главное понимать что история не останется без вашего внимания до конца, зло будет наказано и надеюсь ни с кем из нас ничего подобного более не случится», - отметил музыкант в своем микроблоге.

Помимо этого, он добавил, что в ближайшее время не будет выступать, однако бросать творческую работу не собирается, поэтому его поклонники смогут ждать от него новых хитов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ