Анастасия Волочкова: больше никаких шпагатов и мини-бикини, балерина решила исправиться

640

Еще некоторое время назад Анастасию Волочкову называли не иначе, как «фриком Instagram», однако, похоже, что балерина собралась избавляться от этого прозвища.


В последнее время она перестала демонстрировать свои шпагаты в крошечных бикини, в ее микроблоге появились фотографии, которые доказывают, что Анастасия решила стать лучше. Многие из подписчиков знаменитости заметили, что все это случилось после того, как в жизни Волочковой появился новый мужчина, с которым балерина в данное время строит отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/BfVVSTsAZsm/]

«Счастливый день после концерта благотворительного. Когда близкие рядом», - написала знаменитость под фотографией, на которой она изображена рядом с любимым человеком.

Теперь Анастасия публикует в соцсетях более скромные снимки: на которых она изображена рядом с любимым, на фоне шикарных букетов цветов, с танцевальным коллективом своей дочери Ариадны. А недавно блогер Лена Миро встала на сторону Волочковой и отметила, что эта женщина в прошлом многого добилась и имеет шанс повторить свой успех в будущем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ