У Лены Лениной украли шубу и миллион рублей

672

Все чаще и чаще в Москве случаются автомобильные кражи. А некоторые даже в присутствии водителя.


Так, писательница Лена Ленина, выйдя из ресторана, чтобы спокойно поговорить по телефону в припаркованном автомобиле, села на водительское сиденье и не заметила, что сзади к автомобилю подкрались двое. И пока один отвлекал ее внимание у окна водителя, второй открыл заднюю дверцу автомобиля и стащил дамскую сумочку и соболиную шубу. Кстати, шубу Ленина даже в ресторанах всегда оставляла в автомобиле, чтобы ее не украли в гардеробе. По иронии судьбы, соболя, все равно, украли. Причём эта печальная судьба постигла того самого роскошного седого баргузина NorthFox, которого ей всего месяц назад вручил ухаживающий за ней продюсер Бари Алибасов. А вместе с украденной сумочкой у Лениной украли все документы и пачку денег в миллион рублей, предназначенный на ремонт квартиры бедной подшефной старушки. К счастью, телефон остался у неё в руках, и поэтому она сразу же вызвала знакомое детективное агентство, чтобы они попробовали поискать камеры видеонаблюдения в округе и попытались хоть как-то найти или опознать злоумышленников.

«Такой наглый грабеж сродни изнасилованию - когда у тебя забирают то, что твоё, нагло и бесцеремонно, а ты ничего не можешь сделать. А в полицию бессмысленно обращаться - нет тяжких телесных повреждений или трупа на месте происшествия. Во всех остальных случаях они вряд ли с пониманием отнесутся к гламурной дамочке, потерявшей соболей и деньги.” - сказала Лена Ленина

[media=https://www.instagram.com/p/BfWKR6_hPV-/]

​Ленина не надеется, что ее ценности разыщут, но радуется уже тому, что ей не дали по голове, потому что многие случаи грабежей в столице происходят с травмами владельцев дорогих предметов. Будьте бдительны, и, как сказал бы Андрей Малахов, берегите себя и своих близких. Даже если это миллионы и соболя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ