Жанна Эппле называет новорожденного внука «Севером»

629

Не так давно Жанна Эппле стала бабушкой, внука знаменитости нарекли редким именем Северин, однако актриса назвала малыша коротко, «Севером».


«Добро пожаловать в наш дом, Север. Постигай этот мир так, как и положено северу - напористо и крепко, мы с твоими родителями сделаем все, чтобы на твоем пути было как можно меньше трудностей и больше тепла, прекрасных людей. Ты выбрал отличную семью», - написала знаменитость в своем Instagram.

Фолловеры актрисы поспешили поздравить ее с рождением внука: «Жанна, какое прекрасное событие случилось в вашей семье, поздравляем!«, «Какая вы прекрасная молодая бабушка!", "Пусть ваш внук растет здоровым и счастливым!», »Мальчику очень повезло с бабушкой!». Также Эппле опубликовала в своем микроблоге совместную фотографию с Северином, правда, лицо малыша закрыла смайлом.

[media=https://www.instagram.com/p/BfVPmWQDAd8/]

Напомним, Северин - первый ребенок старшего наследника актрисы. Некоторое время назад он взял в жены девушку по имени Ангелина. У Ангелины со свекровью сложились прекрасные отношения: женщины не чают души друг в друге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ