Не позаботилась заранее: Анна Грачевская испытывает трудности с документами дочери

561

Около трех недель назад Анна Грачевская отправилась со своей семьей на отдых в Таиланд, где с пользой для души и тела провела время. На протяжении нескольких дней Грачевская «сидела» на соках, сырых овощах, а после такой диеты правильно питалась.


Телеведущая практически каждый день выкладывала в своей микроблог фотографии с отдыха, на которых можно было увидеть не только блюда из ее рациона, но и живописные пейзажи той местности, где остановилась Анна со своими близкими.

В минувшее воскресенье, 18 февраля, Анна и ее семья должна была лететь домой, но сделать этого не смогла из-за проблем с документами ее дочери, Василисы: как оказалось, срок действия паспорта девочки истекал именно в день отъезда, поэтому ее не выпустили из страны. Грачевской пришлось заново покупать билеты и обратиться к своим знакомым с просьбой о помощи.

[media=https://www.instagram.com/p/BfVGzoSFLRw/]

«Нас не выпустили… У нас возникли проблемы с паспортом Василисы. Все дело в том, что когда нас выпускали с этим документом, то никто нас не предупредил, что мы не сможем улететь сегодня, потому что срок паспорта заканчивается именно в этот день. Сегодня воскресенье, так что нам придется дождаться понедельника, чтобы обратиться за помощью в консульство. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией… Слава богу, у нас здесь есть друзья, которые нас приютили и нам помогают», - знаменитость рассказала своим подписчикам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ