Модель из Казахстана подала на Алису Аршавину в суд за угрозы

538

Не так давно в Сеть попало видео, на котором Андрей Аршавин, выступающий в данное время за казахстанский ФК «Кайрат», флиртует с пышнотелой моделью Ольгой Семеновой. Супруга Аршавина, Алиса Казьмина (Аршавина), эмоционально отреагировала на данный ролик и начала угрожать Семеновой посредством соцсетей: супруга футболиста представилась сотрудником ФСБ и обещала жестоко расправиться с моделью, если та продолжить приставать к ее мужу.


Ольга, естественно, испугалась и подала в суд на свою обидчицу. До недавнего времени Алиса ничего не говорила по этому поводу, но на днях прервала молчание.

[media=https://www.instagram.com/p/BaLROPBnpRB/]

«Все действительно серьезно. На меня завели уголовное дело по трем тяжелым статьям. Это очень неприятно. До суда пока далеко, сейчас идут проверки. Общаться с этой девушкой я не желаю, она хотела пиара и добилась своего», - отметила женщина в беседе с журналистами.

Что касается самого футболиста, то он, по словам своей жены, неприятно удивлен происходящим. Помимо всего прочего, Аршавин продолжает играть за казахстанский клуб, однако связь с Семеновой не поддерживает, поэтому вряд ли дело будет иметь мирный исход.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ