Не стало матери Кирилла Серебренникова

503

Несколько дней назад умерла мать Кирилла Серебренникова: на протяжении длительного времени Ирина Александровна боролась с тяжелой болезнью, о которой ее близкие предпочитают не говорить. Попрощались с женщиной в понедельник, 19 февраля, после чего тело умершей было кремировано. В последние дни жизни Ирина Александровна по себя чувствовала.


Серебренников был очень близок с матерью и доверял ей во многом, впрочем, Ирина Александровна очень гордилась своим сыном и его достижениями, а вот с представителями прессы общалась не очень-то и охотно.

[media=https://www.instagram.com/p/BV6h2S6lSwm/]

«Я человек жесткий, абсолютно бескомпромиссный, эмоциональный. Даже сказала бы, что у меня мужской характер. А отец Кирилла – Семен Михайлович – врач по профессии, полная противоположность мне - он более разумный. Так что там, где я перегибала палку, он восстанавливал равновесие. Я с Кириллом, по-домашнему Кирой, никогда не сюсюкалась, а всегда разговаривала, как со взрослым человеком», - делилась Ирина Серебренникова.

Помимо всего прочего, женщина любила выделяться из толпы и позволяла Кириллу иметь свой стиль. Как-то она говорила, что ее наследник любит хорошие и стоящие вещи, однако он не знал своего размера, поэтому одежду для него Ирина Александровна покупала сама на протяжении длительного времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ