Анна Калашникова не может без слез говорить об отце своего сына

517

На днях Анна Калашникова стала главной героиней одной из передач Первого канала, в которой она рассказывала о биологическом отце своего сына Даниила. Как оказалось, мужчина живет за границей и не имеет никакого желания наладить связь с ребенком, из-за этого Калашникова очень сильно переживает и не может без слез говорить на данную тему.


«Я искренне хочу, чтобы он сам посмотрел и, может быть, начал с нами общаться. К сожалению, я никак не могу этому способствовать. Человек живет другой жизнью за границей. Наши общие друзья не видели его столько же лет, сколько я. Я бы очень хотела, чтобы он хоть раз посмотрел на ребенка, какой он красивый и хорошенький мальчик. Я считаю, что биологический отец должен хотя бы видеть своего сына, сказать, будет он с ним заниматься или нет», - отметила Калашникова в студии программы.

[media=https://www.instagram.com/p/BfX5-OwhWmu/]

Несмотря на это, Анна в данное время не одна: у певицы есть состоятельный мужчина, который не скупится на подарки любимой женщине. В прошлом году они вместе пережили несчастье: Калашникова потеряла ребенка, причем ее беременность была заметна невооруженным глазом. Знаменитость призналась, что у ее сына должна быть сестра, но все закончилось печально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ