Филипп Киркоров возомнил себя гипнологом

541

Филипп Киркоров остался под впечатлением после просмотра передачи «Звезды под гипнозом», поэтому решил представить себя в роли гипнолога. После одного из выступлений в Новом Уренгое знаменитость встала возле фонтана с крутящимся шаром и начала делать взмахи руками, что-то приговаривая при этом.


«Не миновала и меня участь всеобщего «гипноза». Находясь под колоссальным впечатлением уже третью программу подряд, Максим Галкин, я экспериментирую над всем, что попадается под руки, даже каменные многотонные сферы мне подчиняются в свободное от работы время, даже в Новом Уренгое! Великая Исы Багирова, помноженная на обаяние и харизму ведущего Макса Галкина, дало мне космические силы кружить-вертеть», - рассказал Киркоров своим подписчикам.

[media=https://www.instagram.com/p/BfX_7wHn3kr/]

Многие пользователи Сети предположили, что, таким образом, певец встал на защиту Максима Галкина, которого недавно раскритиковали за неправдоподобное шоу. Одним из ярых критиканов нового проекта стал Гарик Харламов, назвавший «Звезд под гипнозом» ни чем иным, как обманом телезрителей. Галкин не стал оставлять без внимания слова Харламова и вступил с ним в полемику, правда, знаменитости продолжали общаться посредством соцсетей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ