Анджелина Джоли знала, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру разведутся

554

Недавно Дженнифер Энистон и Джастин Теру развелись, причем паре удалось сохранить хорошие отношения. Сегодня многие знаменитости высказываются по поводу брака Энистон и Теру: недавно об этом пару слов сказал Брэд Питт, а некоторое время спустя свою точку зрения выразила Анджелина Джоли.


Как оказалось, Джоли было все равно на жизнь Энистон, однако она очень удивилась, когда Дженнифер сошлась с Джастином. Именно тогда Джоли считала, что знаменитости вовсе не подходят друг другу.

«Джоли очень удивилась, когда узнала, что они вместе. А когда узнала, что они разводятся, то сказала, что так и должно было случиться», - сообщил источник из окружения Анджелины.

[media=https://www.instagram.com/p/BfbXgvRBS61/]

Джоли считает, что Дженнифер и Джастин вовсе не подходят друг к другу, однако у многих на этот счет сложилось иное мнение. По версии некоторых, Энистон и Теру не могли решить, где им жить: в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе. Джастину был по душе первый вариант, его супруге - второй, именно на этой почве у них якобы возникали серьезные разногласия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ