Лицо Яны Поплавской «красуется» на спине ее сына

530

Несмотря на то, что старший наследник Яны Поплавской довольно-таки взрослый и самодостаточный мужчина, он все еще очень предан своей матери, причем настолько, что недавно решил сделать у себя на спине татуировку с ее портретом. Поплавская была искренне удивлена подобному поступку Клима, однако это ее все же очень обрадовало.


«Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что на спине у моего старшего сына мой портрет! Помню, как остолбенела, когда он пришел домой и сказал: «Сюрприз!« Снял майку, а там — я! Так и живем! Я надеюсь, что я его со спины прикрываю, всегда и навсегда. Не знаю, есть ли еще сыновья, которые »бьют» портреты своих матерей», - поделилась знаменитость с общественностью.

[media=https://www.instagram.com/p/151z6ryZHK/]

Напомним, Клим Поплавский был рожден в браке Яны и Сергея Гинзбурга. И хотя у Клима не сложились теплые отношения с папой, он решил пойти по его пути и выбрал профессию режиссера. Около трех лет назад Поплавский женился: избранником мужчины стала Евгения Острякова, но, несмотря на это, его мама продолжает оставаться главной женщиной в его жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ