Полина Гагарина чуть не утонула в Атлантическом океане

627

Не так давно Полина Гагарина побывала в командировке в Португалии. Там знаменитость и ее ко посетила один из пляжей, где впоследствии Полина захотела устроить фотосессию, во время которой певицу на камеру снимал ее муж.


Гагарина уж было начала позировать, однако вдруг холодные воды Атлантического океана намочили ее ноги, потом «добрались» до юбки, в итоге та стала настолько тяжелой, что певице было тяжело передвигаться. В одного мгновение Полине показалось, что вода уносит ее, однако в это время на помощь знаменитости пришел ее супруг, который схватил Гагарину и успел вытащить на берег.

«Муж изо всех сил держит мою руку и пытается вызволить из коварных лап океанской пучины, я уже почти без сил барахтаюсь, но все же не теряю надежды выбраться! Главное, чего мы боялись, что неожиданно пришедшая огромная волна начнет тянуть обратно! А вот это уже был бы конец. Но, Слава Богу, мой муж оказался настоящим суперменом (не зря стоит в планке каждый день) и спас меня!!! В общем, мы искупались в Атлантике в феврале. Круто же! Но с другой стороны было жутковато! Как подумаем, что могла бы быть совсем другая история... Это была такая единственная волна за весь день, ведь мы потом снимали на этом пляже до самого вечера. А еще туристы, хоть и издалека, успели запечатлеть это происшествие на камеру!» - поделилась знаменитость в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfc7F1LFjKw/]

Полина отметила, что все закончилось благополучно, и она даже не простудилась. Помимо этого, певица опубликовала в Instagram одну из фотографий, сделанную на том самом злосчастном пляже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ