Агата Муцениеце ответила на критику Риты Дакоты по поводу имени Мия

894

На днях Рита Дакота эмоционально ответила на заявление Агаты Муцениеце о том, что в последнее время многие знаменитости стали все чаще называть своих дочерей Миями. Сама актриса именно так нарекла свою дочь, но она считала, что Мия - редкое имя. Однако вскоре Миями стали дочери Полины Гагариной и Риты Дакоты.


Рита написала в своем микроблоге, что Мия - далеко не редкое имя, а очень даже популярное в современном мире. Помимо этого, она предложила Муцениеце назвать свою будущую дочь опруньей.

«Да обычное попсовое имя, сто лет так все называют дочек. (...) Выдохни, Агата, и назови следующую дочь опруньей, мы с Гагариной не станем в этот раз "повторять», - уверенно заявила Рита в своем микроблоге

Агата дала свой ответ в социальной сети. Актриса отметила, что не собирается комментировать заявление Риты Дакоты и считает все происходящее ни чем иным, как детским садом, ну, а что касается имени, предложенного Дакотой, то Агата в шутку сказала, что занесла его в список и будет патентовать.

«Друзья! Я не хотела комментировать пост Риты Дакоты, но мне позвонило 150 журналистов, с просьбой прокомментировать ситуацию! Так вот, во первых, никакой «ситуации« нет! И отвечать на колкости, я не буду, ибо так поступают все умные и холодные прибалтийские женщины! А я всегда хотела считать себя таковой. Буду верить в адекватность окружающих и журналистов в том числе, ибо у меня из-за вас села батарейка! Это все, какой-то детский сад, на который, я более не желаю отвлекаться, ибо у меня куча дел! Спасибо всем за понимание! Надеюсь на этом, вопрос исчерпан! Пы.Сы. Имя »опрунья» занесла в список и буду патентовать», - написала Агата в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BfdsHd2BKwB/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ