Юлианна Караулова рассказала, почему не хочет устраивать свадьбу

543

Около года назад Юлианну Караулову позвали замуж, певица дала свое согласие, однако она не торопится становится женой своего молодого человека Андрея. Дело в том, что Караулова мечтает о шикарном, сказочном свадебном торжестве, однако оно требует тщательной подготовки, на которую у певицы нет времени из-за плотного рабочего графика.


«Если уж делать свадьбу, то хорошую, сказочную. Ведь хочется верить, что она будет единственной в жизни. И вот мы стали встречаться с разными агентствами, договариваться с отелями… Но чем сильнее погружались во все это, тем больше убеждались, что организация свадьбы - огромная работа. Я не такой человек, чтобы все отдать на откуп агентству, мне надо самой контролировать. К нам должны были приехать очень уважаемые, публичные люди, и мы не могли ударить перед ними в грязь лицом. А уверенности, что всех наших гостей достойно встретят, довезут до места, разместят и покормят, все-таки не было. В общем, стало понятно, что затея с горами Грузии - серьезная нервотрепка», - рассказала знаменитость представителям прессы.

[media=https://www.instagram.com/p/BfMEZMuA3cY/]

При этом Караулова не боится, что Андрей уйдет от нее, ведь, по словам певицы, он должен понимать ее, раз решил связать с ней свою жизнь. Кстати, Юлианне не в первый раз делают предложение руки и сердца. Карауловой было восемнадцать, когда ее впервые позвали замуж.

«Он кинул мне кольцо в бокал с шампанским, когда мы все чокались, я даже не сразу это кольцо заметила, но заметила его сестра, она подумала, что это какая-то традиция, и тоже сняла с пальца кольцо и бро в свой бокал. Естественно, обнаружив на дне бокала кольцо и поняв, что это значит, я сказала "да», - рассказала Караулова.

[media=https://www.instagram.com/p/Be8mEHggdY4/]

Однако эти отношения так и закончились ничем: Юлианна предпочла расстаться с парнем, с которым еще недавно хотела связать свою дальнейшую жизнь. После этого у знаменитости начались новые отношения, которые теоретически тоже должны были закончится свадьбой, но Юлианна уличила молодого человека в измене и прервала с ним общение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ