Карина Мишулина смогла найти новую работу после увольнения из Театра сатиры

1 851

Не так давно Карину Мишулину уволили из Театра сатиры за неподобающее поведение на телевидении. Однако Мишулина не осталась у разбитого корыта: вскоре актриса нашла новое место работы, она устроилась в один из столичных театров.


В данное время Карина готовится к новой постановке: женщина сыграет роковую красавицу в одной из пьес. Премьера спектакля с участием знаменитости намечена на 23 февраля, - об этом она сообщила в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BfepXrQgqGZ/]

«Несмотря ни на что, жизнь продолжается! А, может быть, только начинается! И надо двигаться вперед и верить в лучшее! 23 февраля у меня (...) спектакль, очень волнуюсь. Роль большая, интересная, партнеры прекрасные! В общем, подарок для актера! Надеюсь, не разочарую зрителя и смогу создать интересный образ. В общем, учу текст, готовлюсь к премьере,» - написала Мишулина в Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/Be5XuiuACZX/]

Напомним, сегодня у Карины складываются неоднозначные отношения со своим братом по отцу Тимуром Еремеевым. Мишулина не хочет верить в то, что Тимур приходится ей близким родственником, хотя поначалу она смирилась с этим и начала дружить с Еремеевым. Многие критикуют Карину за то, что она боится принять брата и не стремится идти на уступки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ