Тимати встал за плиту в своем новом ресторане

413

Тимати активно развивает свою сеть бургерных. Недавно открылся его ресторан под названием Black Star Burger Рrime, в честь этого важного события музыкант соизволил лично стоять у плиты и готовил сочные бургеры для первых посетителей.


«На одну сторону булки кладется листья салата, бланшированные помидоры. На сковородке обжариваю предварительно обработанный ростбиф, добавляя к нему соус для мяса «Демиглас». Обжаренное мясо кладу на помидоры. Затем в сковородку сыплю смесь из трех сыров: Моцарелла, Пармезан и Дорблю. Когда сыр расплавится, выливаю его на мясо сверху, это придаст бургеру сочность. И закрываю его второй половинкой булочки, намазанной горчично-перечным соусом» - знаменитость не стала оставлять в секрете рецепт нового бургера.

[media=https://www.instagram.com/p/BfYc_VHDWwI/]

Стоить отметить, что Тимати долго тренировался перед тем, как продемонстрировать свои кулинарные навыки многочисленным посетителям своего ресторана.

[media=https://www.instagram.com/p/Be0MtUQDMPD/]

Напомним, бургерные Тимати в данное время пользуются большой популярностью: в этих заведениях нередко можно увидеть и самого артиста со своими коллегами. Возлюбленная музыканта, Анастасия Решетова, также успешно пробует себя в бизнесе: не так давно брюнетка открыла салон красоты, который котируется у столичных красавиц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ